Студенты колледжа АГУ рассмотрели красоты Астраханского края на картинах художников

15.10.2024

Обучающиеся колледжа Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева приняли участие в выездном мероприятии «На просторах Волжского понизовья».

Ребята познакомились с живописью астраханских мастеров Сергея Шомина, Константина Титова, Розы Давитьян и Биргали Алиева, изобразивших на полотнах просторы Нижнего Поволжья, трудовые будни и быт рыбаков.

Студенты получили массу положительных впечатлений от экскурсии. Они также продемонстрировали свою эрудицию в данной области, рассказали о собственных впечатлениях от увиденного и своих версиях прочтения сюжетов работ.

Колледж АГУ