Обучающиеся колледжа АГУ прикоснулись к искусству посредством живого общения

Обучающиеся колледжа АГУ прикоснулись к искусству посредством живого общения

Знакомство студентов колледжа Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева с произведениями художников прошло в рамках выездного мероприятия «Поговорим об искусстве на английском», организованного Астраханской картинной галереей имени П. М. Догадина.

Учреждением культуры были представлены высококачественные репродукции работ из собрания музея и проведена экскурсия на английском языке, дополненная творческой практикой.

В ходе мероприятия ребята расширили кругозор, познакомились с новой лексикой и терминологией из области искусства, а также смогли усовершенствовать своё произношение в рамках живого общения.

Колледж АГУ

Подписка на новости

Астраханский государственный университет предлагает Вам получать рассылку новостей на Ваш адрес электронной почты.