Будущие экономисты АГУ узнали об особенностях страхования

21.10.2024
Будущие экономисты АГУ узнали об особенностях страхования

Для студентов экономических специальностей факультета экономики и права Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева состоялась открытая лекция начальника отдела корпоративных продаж компании «СОГАЗ» Дениса Чурсова.

Лекция-презентация включала подробный анализ российского страхового рынка, программ и технологий работы отечественных страховых компаний в условиях цифровой трансформации.

Интерактивный формат взаимодействия с аудиторией позволил будущим экономистам задать приглашённому гостю множество интересующих их вопросов о создании страховых продуктов, технологиях формирования программ имущественного и личного страхования, страхования ответственности.

Мероприятие со студентами было организовано в рамках сотрудничества с Астраханским филиалом акционерного общества «Страховое общество газовой промышленности».

Факультет экономики и права