Студентка АГУ запускает первый в регионе студотряд для проводников

19.10.2024
Студентка АГУ запускает первый в регионе студотряд для проводников

Обучающаяся на факультете истории и социальных коммуникаций Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева Виолетта Раковских выступила создателем первого в Астрахани студенческого отряда проводников «Вагонь».

Целью проекта является подготовка и обучение будущих проводников, формирование ответственных и компетентных кадровых специалистов для железнодорожной отрасли. Участники смогут посетить различные общественные мероприятия, развить творческие и организаторские навыки.

«Студотряд „Вагонь“ — это уникальная возможность для студентов не только получить ценный опыт работы в сфере транспорта, но и стать частью дружной команды, объединённой общей целью. Давайте вместе сделаем путешествия в поездах более комфортными и безопасными!» — призвала создательница проекта Виолетта Раковских.

Вступить в отряд может абсолютно любой студент Астраханского госуниверситета. Заявку можно оставить в деканате факультета истории и социальных коммуникаций. Присоединяйтесь к «Вагонь» и станьте частью истории роста и развития студенческого движения Астрахани.

Факультет истории и социальных коммуникаций