В АГУ прошёл первый тур VI Лиги вузов по игре «Что? Где? Когда?»

24.10.2024
В АГУ прошёл первый тур VI Лиги вузов по игре «Что? Где? Когда?»

Высокую эрудицию, широкий кругозор и настоящие чудеса логики продемонстрировали студенты Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?».

Первый тур VI Лиги вузов традиционно прошёл в научной библиотеке Астраханского госуниверситета и собрал за столами знатоков 12 студенческих команд. Всего интеллектуальные состязания будут включать шесть туров.

По итогам игры первое место заняла команда факультета цифровых технологий и кибербезопасности, второе место поделили между собой команда факультета филологии и журналистики и сборная факультетов.

Привлечение студентов к интеллектуальным соревнованиям является частью воспитательной работы с молодёжью и направлено на развитие командного духа и раскрытие лидерских качеств обучающихся. Для ребят это прекрасная возможность проявить себя во внеучебной деятельности и найти новых единомышленников.

А если вы не успели попасть на первый тур нашей увлекательной игры «Что? Где? Когда?» и хотели бы поучаствовать, то не пропустите следующий турнир.

Управление молодёжной политики и воспитательной деятельности