Новый год по-русски и не только

11.01.2011
Новый год по-русски и не только

В конце декабря на факультете довузовской подготовки иностранных граждан Астраханского государственного университета прошёл праздничный вечер, посвящённый встрече Нового года

Как известно, Новый год – праздник чудес и исполнения самых сокровенных желаний. В этом смогли убедиться и студенты факультета довузовской подготовки иностранных граждан, которым посчастливилось отправиться в весёлое и увлекательное «путешествие» в мир новогодней сказки.

Празднование Нового года на факультете довузовской подготовки иностранных граждан Празднование Нового года на факультете довузовской подготовки иностранных граждан

Концерт, организованный творческой группой факультета, представлял собой своеобразную экскурсию по различным странам: вместе с актёрами миниатюр студенты смогли «побывать» на встрече Нового года  в Марокко, Турции, Италии, Туркмении и, конечно, в России.
     Иностранные граждане стали непосредственными участниками праздничного концерта, проявив себя в боевом искусстве, в исполнении вокальных и хореографических номеров.

С последними аккордами новогодних мелодий закончилось и новогоднее путешествие. Долгие аплодисменты, сотни тёплых  улыбок стали лучшим завершением праздника.

Текст – М.Н. Маркина
(факультет довузовской подготовки