Сказка в Новый год

10.01.2011
Сказка в Новый год

27 декабря 2010 года факультет педагогики и социальной работы Астраханского государственного университета провожал старый год в Театре юного зрителя

Студенты в очередной раз порадовали зрителей новогодней сказкой. Коварная Баба Яга украла Снегурочку в надежде на то, что без неё праздник не состоится и во всём мире воцарится тьма. Но команда Деда Мороза спешит на помощь. Преодолевая всевозможные препятствия и ловушки, спасатели достигают конечного пункта путешествия и попадают в избушку Яги. Добро побеждает зло, Яга становится доброй бабушкой, а Снегурочка обретает свободу.
     После сказочного представления в холле театра студенты факультета педагогики и социальной работы АГУ устроили анимационное шоу для маленьких зрителей. Малыши с удовольствием играли с Дедом Морозом, Снегурочкой и Бабой Ягой.

Новогодняя сказка от факультета педагогики исоциальной работы

«Уметь получать удовольствие от того, что кому-то приносишь радость – это, наверное, главная цель, которую мы преследуем, готовя будущих специалистов для работы в социуме. Очень радует, что у большинства наших выпускников есть это качество. Хотелось бы, чтобы в новом году все студенты нашего факультета поднялись на очередную ступеньку своей карьеры, реализуя себя в различных социальных проектах», – отметила декан факультета педагогики и социальной работы Г.В. Палаткина.

Текст, фото – К. Екшембееева
(факультет педагогики и социальной работы)