Студенты АГУ создают логотип для ансамбля песни и пляски

19.01.2011
Студенты АГУ создают логотип для ансамбля песни и пляски

В выставочном зале факультета архитектуры и дизайна Астраханского государственного университета состоялась экспозиция студенческих работ по графическому дизайну

Студенты 3–5 курсов, обучающиеся по специальности «Дизайн рекламы», приняли участие в конкурсе на создание логотипа и сценического оформления для Астраханского губернаторского ансамбля песни и пляски. Куратором мероприятия стал заведующий кафедрой рисунка и живописи АГУ, заслуженный художник России А.И. Петров. На суд жюри было представлено около 60 работ. Экспозицию посетили представители министерства культуры Астраханской области, региональных средств массовой информации, директор и художественный руководитель губернаторского ансамбля А.М. Лавриненко, а также артисты музыкально-хореографического коллектива, которые порадовали гостей и организаторов выставки великолепным концертом. Кроме того, все собравшиеся приняли участие в импровизированном голосовании за лучший логотип. Работа областного жюри продолжается.

Факультет архитектуры и дизайна