Рождественский вечер на факультете иностранных языков АГУ

18.01.2011
Рождественский вечер на факультете иностранных языков АГУ

На кафедре английского языка для юридического факультета и факультета социальных коммуникаций Астраханского государственного университета прошло мероприятие «Christmas eve», посвящённое празднованию Рождества

В празднике приняли участие более 200 студентов факультета социальных коммуникаций, юридического факультета и факультета архитектуры и дизайна, выступивших не только в роли участников и гостей конкурса, но и в качестве ведущих и членов жюри.
     Изначально организаторы мероприятия планировали устроить конкурс на знание англо-американских песен, посвящённых Рождеству, но в процессе подготовки он перерос в творческое состязание между 15 студенческими командами, которые представили зрителям и жюри рождественские мини-спектакли и показали хорошее знание английского языка, традиций и обычаев англоязычных стран.

Рождественский	 вечер на факультете иностранных языков АГУ

Конкурсанты серьёзно подошли к подготовке творческих номеров, продемонстрировав художественные и дизайнерские способности. В создании костюмов и декораций приняли участие студенты факультета архитектуры и дизайна. Неожиданным подарком для преподавателей стали открытки ручной работы.
     Призовые места распределились следующим образом: 1 место – группа ЮМ-31, 2 место – группа АР-11, 3 место – группа ЮМ-11. По итогам праздника всем участникам были вручены дипломы.

Текст – Ю.В. Очередько (факультет иностранных языков)
Фото – Г.А. Воронина (факультет иностранных языков)