Очередной успех студента АГУ

27.01.2011
Очередной успех студента АГУ

Студент Астраханского государственного университета Иван Горбачёв стал стипендиатом Правительства Российской Федерации

И. Горбачёв является магистрантом факультета математики и информационных технологий по направлению «Информационные системы. Программа «Базы знаний». Он принимает активное участие в олимпиадах по программированию в качестве капитана команды нашего вуза.
     В копилке его достижений первое место в олимпиаде АГУ по информатике, диплом третьей степени в командном зачёте в четвертьфинале Чемпионата мира по программированию (г. Саратов), диплом третьей степени в VIII Региональном открытом командном турнире среди студентов и школьников Республики Татарстан по программированию и др.
     Иван Горбачёв занимается научной работой по направлениям, связанным с информационными технологиями. К настоящему времени студентом опубликовано более десяти работ, выигран грант по программе «У.М.Н.И.К.-2010».
     Кроме того, Иван является членом Федерации танцевального спорта России и Астраханской федерации танцевального спорта.

Поздравляем!!!

Факультет математики и информационных технологий