28.01.2011
АГУ встаёт на защиту детей

Слушателями курсов стали сотрудники Областного государственного специализированного учреждения «Областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних». Программа предусматривает рассмотрение вопросов, связанных с физическим, эмоциональным, сексуальным, психическим и экономическим видами насилия, их влиянием на психическое и физическое развитие детей и подростков, а также с особенностями реабилитации жертв насилия и жестокого обращения. Повышение квалификации включает в себя проведение тренингов, направленных на поддержку детей, подвергшихся насилию.

АГУ встаёт на защиту детей

По окончании курсов повышения квалификации слушатели получат свидетельства государственного образца.

Текст – Т.В. Дымова (факультет дополнительного профессионального образования)
Фото – Н.В. Казённова (факультет дополнительного профессионального образования)