Защита кандидатской диссертации Васильевой Г.П.

24.02.2011
Защита кандидатской диссертации Васильевой Г.П.

26 марта 2011 года состоится защита кандидатской диссертации Васильевой Галины Петровны

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ЗАЩИТЕ ДИССЕРТАЦИИ НА СОИСКАНИЕ
УЧЁНОЙ СТЕПЕНИ КАНДИДАТА ИСТОРИЧЕСКИХ НАУК

Диссертационный совет ДМ 212.009.08 при ГОУ ВПО «Астраханский государственный университет» объявляет, что Васильева Галина Петровна представила диссертацию на соискание учёной степени кандидата исторических наук «Исторический опыт развития благотворительности в середине XIX - начале XX вв.: по материалам Нижнего Поволжья» по специальности 07.00.02 – отечественная история (исторические науки).
   Защита диссертации состоится 26 марта 2011 года в 9.00 по адресу: г. Астрахань, ул. Татищева, 20 а.
   Автореферат диссертации размещён на официальном портале ГОУ ВПО «Астраханский государственный университет»  asu.edu.ru.
   Дата размещения объявления: 24 февраля 2011 года.