Студенты ФМиИТ снова в числе лучших!

21.03.2011
Студенты ФМиИТ снова в числе лучших!

11–14 марта 2011 года в Москве состоялась Всероссийская олимпиада «Наука нефтегазовой отрасли – молодёжи России»

Олимпиада была организована Министерством спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации совместно с Общероссийским союзом общественных объединений «Всероссийский молодёжный центр «ОЛИМП», ООО «Газпром ВНИИГАЗ» и ведущими вузами Москвы. Программой мероприятия было предусмотрено проведение интеллектуальных состязаний в области информатики, программирования и компьютерной графики, а также организация семинаров, профессиональных лекториев, круглых столов, мастер-классов по применению информационно-телекоммуникационных технологий и нанотехнологий в промышленности.

В олимпиаде приняли участие и студенты нашего университета: Оксана Уланова заняла 2 место в туре «Информатика» и 3 место в туре «Компьютерная графика», Дмитрий Харитонов удостоен 3 места в туре «Компьютерная графика», Алексей Подгорный завоевал 2 место в туре «Программирование».
     Поздравляем наших студентов с успешным выступлением и желаем им дальнейших побед!

Текст, фото – Физико-математический институт
инновационного развития