ФМиИТ АГУ смеётся

12.04.2011
ФМиИТ АГУ смеётся

8 апреля 2011 года на факультете математики и информационных технологий  Астраханского государственного университета прошёл День смеха

Проведение этого мероприятия стало уже доброй традицией. Концертная программа вечера как всегда была насыщенной и разнообразной. Зрители восхищались прекрасными выступлениями рок-группы АГУ «Epic fail» и данс-шоу «Эклектика». Студентки Ю. Золотухина, И. Болтаева и О. Захарова исполнили песню «Кукла колдуна», а О. Чиркова – вокальную композицию «Кино». Потрясающим танцем гостей порадовали И. Болтаева, Л. Вешкурцева, Е. Лось, Н. Мещерина, Н. Наумова, Е. Обухова, Е. Травова, А. Курдюков и В. Яковлев. Команда КВН «Манифест» продолжила тему смеха добрыми шутками.

В перерывах между выступлениями ведущие радовали зрителей весёлыми миниатюрами, вот одна из них.
    « Во время сдачи экзаменов профессор спрашивает студента:
     – Почему Вы так сильно волнуетесь? Боитесь моих вопросов?
     – О, нет, профессор! Я боюсь своих ответов».
     И.о. декана С.В. Окладникова поблагодарила всех выступавших за прекрасный концерт и поздравила с Днём смеха. А замдекана Д.В. Кутузов ненадолго примерил на себя маску студента и достойно ответил на каверзные вопросы «экзаменаторов».
     В завершение праздничного вечера артисты и гости вместе исполнили песню «Всё впереди».

Текст, фото – Г. Утегенова
(факультет математики и информационных технологий)