ФДПО АГУ убережёт от опасности

11.04.2011
ФДПО АГУ убережёт от опасности

Данная программа предназначена для работников различных предприятий и организаций города, в частности «ООО «ТрастЭкоОйл», ООО «Фрукттерминал», ОАО «Астраханское стекловолокно» и других. Преподавателями курсов станут специалисты филиала Федерального бюджетного учреждения «Центр лабораторного анализа и технических измерений по Южному федеральному округу» – «Центр лабораторного анализа и технических измерений по Астраханской области» на основании заключённого договора между АГУ и данной организацией.
     В процессе обучения будут рассмотрены такие вопросы, как законодательная база на федеральном и международном уровнях в области обращения с отходами, нормирование воздействия отходов на окружающую среду, информационное и лабораторно-аналитическое обеспечение деятельности по обращению с отходами, экономические механизмы регулирования и контроль данной деятельности, техническая и технологическая документация об использовании и обезвреживании отходов и др.
     Слушатели, успешно прошедшие тестовый контроль знаний, получат свидетельства государственного образца о повышении квалификации по данной программе.

Т.В. Дымова
(факультет дополнительного профессионального образования)