Защита кандидатской диссертации Красниковой М.Н.

19.04.2011
Защита кандидатской диссертации Красниковой М.Н.

20 мая 2011 года состоится защита кандидатской диссертации Красниковой Марии Николаевны

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ЗАЩИТЕ ДИССЕРТАЦИИ НА СОИСКАНИЕ
УЧЁНОЙ СТЕПЕНИ КАНДИДАТА ФИЛОЛОГИЧЕСКИХ НАУК

Диссертационный совет ДМ 212.009.11 при Астраханском государственном университете объявляет, что Красникова Мария Николаевна представила диссертацию на соискание учёной степени кандидата филологических наук «Роль фольклорной традиции в становлении типа исторического повествования (Н.А. Полевой, И.И. Лажечников, А.К. Толстой)» по специальности 10.01.01 – русская литература.
     Защита диссертации состоится 20 мая 2011 года в 9.00 по адресу: г. Астрахань, ул. Татищева, 20а, Астраханский государственный университет.
     Автореферат диссертации размещён на Официальном интернет-портале Астраханского государственного университета https://asu.edu.ru/
     Дата размещения объявления: 19 апреля 2011 года.