Представительница АГУ отправляется покорять Францию

29.04.2011
Представительница АГУ отправляется покорять Францию

Студентка 4 курса исторического факультета Астраханского государственного университета Сабина Синдюкова выиграла конкурс на прохождение годичной стажировки во Франции

Посольство Франции в России ежегодно проводит различные конкурсы на получение грантов. Сабина приняла участие сразу в нескольких из них. При оформлении документов студентке помогала доцент кафедры романской филологии АГУ А.А. Салхенова.
     По итогам конкурса «Partir comme assistant» Сабина Синдюкова была отобрана среди множества претендентов для прохождения годичной стажировки во Франции в качестве ассистента преподавателя русского языка во французской школе.
     Студентка АГУ уверена, что эта поездка поможет ей повысить уровень владения иностранным языком. Она выражает благодарность А.А. Салхеновой и сотрудникам деканата исторического факультета за оказанную помощь.

Поздравляем!!!

А. Утегенова (химический факультет)