Юные исследователи окружающей среды собрались в АГУ

03.05.2011
Юные исследователи окружающей среды собрались в АГУ

Мероприятие было организовано Областным государственным образовательным учреждением дополнительного образования детей «Эколого-биологический центр» при содействии министерства образования и науки Астраханской области и АГУ. В конференции приняли участие более 170 человек: школьники, их родители, учителя, а также преподаватели Инновационного естественного института нашего вуза.

Работа научного форума проходила в рамках секций «Охрана и восстановление водных ресурсов», «Окружающая среда и здоровье человека», «Исследователи окружающей среды», «Прикладная экология», «Краеведение и туризм», «Природопользование и состояние окружающей среды» и др.

Текст, фото – М.С. Безуглова
(геолого-географический факультет)