Театральные страсти

06.05.2011
Театральные страсти

Студенты факультета педагогики и социальной работы Астраханского государственного университета приобщились к прекрасному

Для того чтобы понимать различные проблемы людей и уметь оказывать профессиональную помощь, современному специалисту социальной сферы необходимо быть всесторонне развитым человеком. Это подтверждают студенты факультета педагогики и социальной работы нашего вуза, побывавшие в Театре юного зрителя на спектакле «Страсти по Торчалову». Выбор постановки не был случайным: народный артист России С.Б. Мартемьянов, режиссёр и исполнитель одной из главных ролей является их преподавателем.

По окончании спектакля среди студентов возникла дискуссия, в ходе которой обсуждались вопросы жизни и смерти, нашедшие отражение в театральной постановке. Приобретённые знания пригодятся будущим специалистам при решении различных проблем, возникающих в социуме.

Текст, фото – А. Сиротова, К. Екшембеева
(факультет педагогики и социальной работы)