ФМЭиУ ждёт лицеистов

08.06.2011
ФМЭиУ ждёт лицеистов

Факультет мировой экономики и управления Астраханского государственного университета давно сотрудничает с МОУ «Гимназия № 4»

Выпускники этого общеобразовательного учебного заведения, обучающиеся на ФМЭиУ, всегда оказываются в числе лучших студентов. В этом году профессорско-преподавательским коллективом кафедры экономической теории (заведующий кафедрой В.В. Попов) на базе гимназии был организован экономический лицейский класс. Куратором лицеистов назначена кандидат экономических наук, доцент кафедры экономической теории А.П. Мешкова. Первые выпускники этого класса получили удостоверения Астраханского государственного университета. Надеемся, что лицеисты станут достойными студентами нашего вуза.

Факультет мировой экономики и управления