«Алло, мы ищем таланты!»

25.10.2011
«Алло, мы ищем таланты!»

На факультете математики и информационных технологий Астраханского государственного университета прошёл ежегодный конкурс для студентов-первокурсников «Алло, мы ищем таланты!»

Поскольку наш университет богат молодыми дарованиями, недостатка в номерах не было. Студенты Ирина Болтаева, Юлия Сокольская, Александр Литвинов и заместитель декана по учебно-воспитательной работе Н.К. Зиналиева разработали сценарий выступления, помогли первокурсникам с репетицией их творений, превратив концерт в настоящее шоу.
     Студенческий конкурс открылся поздравительным выступлением  декана ФМиИТ С.В. Окладниковой. Затем первокурсники представили свои творческие номера на суд жюри, состоящего из преподавателей и студентов факультета.

Призовые места распределились следующим образом: Кристина  Андросова заняла 1 место, исполнив песню «Осень»; 2 место было присуждено студенту Руфату Алибаеву, представившему «Авторский трек»; 3 место получили студенты Оксана Аристова и Ильяс Жанкашев, которые выступили с песней «Sorri». Кроме того, в номинации «Приз зрительской симпатии» победителем стала студентка Зарина Мажитова, покорившая собравшихся великолепным исполнением песни на татарском языке. Все конкурсанты были награждены сладкими призами.
     Студенты, ещё не раскрывшие свои таланты, мы ждём вас в следующем году!

Текст, фото – факультет математики
и информационных технологий