Теперь вы настоящие студенты!

14.11.2011
Теперь вы настоящие студенты!

На факультете бизнеса и экономики Астраханского государственного университета состоялось торжественное посвящение абитуриентов в первокурсники

На факультет ежегодно поступает множество талантливых юношей и девушек. И этот год не стал исключением. Преподаватели, старшекурсники и сотрудники деканата всегда принимают новых членов факультета с искренним радушием и гостеприимством.
     Торжество открылось напутственными речами  декана О.К. Минёвой  и руководителя профсоюза нашего университета Т.В. Самарец.
     В концертной программе ярко проявили себя студенты всех курсов факультета, а гости праздника удивили зрителей профессиональным исполнением танцев.

Руководство факультета бизнеса и экономики выражает благодарность за организацию и проведение мероприятия следующим студентам: Игорю Басангову, Виктории Бородиной, Каролине Сторожук, Игорю Малыгину, Александре Вербенко, Ирине Сиврас, Ксении Стрекаловой, Кристине Ковнацкой, Алёне Басовой, Надежде Кирилловой, Алёне Назаровой, Ильмире Шукуровой, Ильвире Мухеметгараевой, Алине Лопыревой и многим другим.

Текст, фото – О.И. Горелова (факультет бизнеса и экономики)