Педагогическое мастерство от ФДПО

11.11.2011
Педагогическое мастерство от ФДПО

Данные курсы предназначены для инструкторов Образовательного частного учреждения дополнительного профессионального образования «Корпоративный учебный центр», осуществляющих теоретическую и практическую подготовку пожарников и водолазов для ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть».
     Занятия по программе проводит кандидат педагогических наук, доцент Т.В. Дымова, которая знакомит слушателей с вопросами, связанными с педагогическим мастерством и его значением в обучении, со структурой и основными элементами учебного занятия, методическими приёмами, принципами современных технологий обучения, видами и способами контроля уровня знаний и др.

Слушателей порадовали гостеприимство, с которым они были встречены на факультете, профессионализм профессорско-преподавательского состава.
10 ноября 2011 года по приглашению директора Корпоративного учебного центра С.А. Тарасова занятие было проведено на территории Центра, расположенного в п. Ильинка Икрянинского района Астраханской области. Т.В. Дымова имела возможность ознакомиться с условиями и тенденциями корпоративного обучения в одной из крупнейших компаний региона, флагмане региональной экономики  – ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть».
     Вручение удостоверений государственного образца о повышении квалификации слушателям, успешно прошедшим обучение, состоится 16 ноября 2011 года.

Текст, фото – Г.В. Рябичкина (факультет дополнительного
профессионального образования)