Новая встреча астраханских студентов с С.Г. Гудковым

28.11.2011
Новая встреча астраханских студентов с С.Г. Гудковым

Директор учебного телерадиоцентра МГУ им. М.В. Ломоносова, заместитель главного редактора молодёжной газеты «Реакция» Станислав Георгиевич Гудков встретился со студентами факультета филологии и журналистики нашего университета

В настоящее время С.Г. Гудков занимается активной научной и общественной деятельностью, выступая экспертом на различных конференциях, форумах и т.п.
     В сентябре 2011 года на молодёжном образовательном форуме «СелиАс» студенты АГУ познакомились со Станиславом Георгиевичем, посетили его лекции и мастер-классы. По окончании мероприятия знаменитый журналист получил приглашение побывать в  нашем университете.
     Новая встреча с выдающимся деятелем российской журналистики стала не менее запоминающейся и оправдала все ожидания студентов. Целую неделю молодые люди слушали лекции по журналистике, выполняли творческие задания, дискутировали по разным вопросам. Практически каждый день они делали для себя какое-либо открытие.
     Апофеозом занятий стала разработка проекта университетской газеты. За короткий срок молодёжная редакция заполнила газетные полосы опросами студентов, заметками, репортажами и интервью с преподавателями.

Д. Узбекова (факультет филологии и журналистики)