Защита кандидатской диссертации Ермолиной А.С.

10.10.2011
Защита кандидатской диссертации Ермолиной А.С.

10 ноября 2011 года состоится защита кандидатской диссертации Ермолиной Анастасии Сергеевны

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ЗАЩИТЕ ДИССЕРТАЦИИ НА СОИСКАНИЕ
УЧЁНОЙ СТЕПЕНИ КАНДИДАТА ГЕОГРАФИЧЕСКИХ НАУК

Диссертационный совет ДМ 212.009.04  при Астраханском государственном университете объявляет, что Ермолина Анастасия Сергеевна представила диссертацию на соискание учёной степени кандидата географических наук «Современные особенности организации и развития инфраструктуры на особо охраняемых природных территориях (на примере Астраханской области)» по специальности 25.00.26 – землеустройство, кадастр и мониторинг земель.
     Защита диссертации состоится 10 ноября 2011 года в 13.00 по адресу: г. Астрахань, пл. Шаумяна, 1, Инновационный естественный институт Астраханского государственного университета.
    Автореферат диссертации размещён на Официальном интернет-портале Астраханского государственного университета asu.edu.ru
     Дата размещения объявления: 10 октября 2011 года.