Первый выпуск слушателей программы профессиональной переподготовки «Менеджмент организации»

19.03.2012

Сегодня 35 слушателей, обучавшихся по программе «Менеджмент организации» в Институте непрерывного развития Астраханского государственного университета, получили дипломы о профессиональной переподготовке

Слушателями данной программы стали специалисты Комитета по образованию и науке администрации города Астрахань, директора и  заместители директоров муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений города и области, заведующие муниципальными дошкольными образовательными учреждениями.
Поздравляя первых выпускников, директор Института Г.В. Рябичкина отметила, что слушатели стали форвардами экономического и образовательного сообщества нашего региона, носителями новых знаний, умений и компетенций в области инноваций в менеджменте. На таких выпускников должны равняться коллеги, друзья, близкие – все те, кто только начинает строить свою концепцию менеджмента, развивает способность принимать управленческие решения, формирует свою команду и осваивает механизмы командообразования.

С ответным словом выступила выпускница программы, заведующая муниципальным дошкольным образовательным учреждением № 112 «Сказка» И.В. Есина, которая от имени всех слушателей поблагодарила руководство Института непрерывного образования и его сотрудников за грамотное сопровождение этой программы, за организацию занятий, чуткость и внимание к пожеланиям и требованиям обучающихся.
Институт непрерывного образования поздравляет первых выпускников программы «Менеджмент организации», желает им творческих успехов, радости от свершений, покорения новых вершин в профессии.

Текст, фото  – Т.В. Дымова (Институт непрерывного образования)