Готовим специалистов в области бизнеса

03.05.2012
Готовим специалистов в области бизнеса

На базе Института гуманитарных наук, права, экономики и предпринимательства нашего университета завершилась работа бизнес-школы в рамках программы CDIO

В научном мероприятии приняли участие студенты факультета социальных коммуникаций, прошедшие конкурсный отбор.
Преподаватели и молодые предприниматели – выпускники ФСК – провели интерактивные занятия и тренинги по следующим темам: «Философия компании. Вúдение, миссия и базовые ценности компании. Производственная культура»; «Бережливое производство как философия сокращения потерь»; «Введение в методологию «Шесть сигма». Фазы модели DMAIC. Формат проекта «Шесть сигма».
По итогам бизнес-школы были определены самые активные студенты. В качестве поощрения они смогут принять участие в мастер-классе профессора MIT Давида Вислера «Проект небоскрёба» 11 мая 2012 года.

Факультет социальных коммуникаций