«Свобода» победила!

30.05.2012
«Свобода» победила!

Студенты и преподаватели геолого-географического факультета Астраханского государственного университета приняли участие в увлекательном соревновании по спортивно-тактическому ориентированию

Мероприятие, организованное ГГФ совместно с пейнтбольным клубом «Диверсия», проходило в лесополосе вдоль ерика Мансур (район с. Татаро-Башмаковка). В основе ориентирования на местности лежала сценарная пейнтбольная игра «Сталкер», в ходе которой участники, разбившись на 4 группы, должны были соревноваться в умении читать топографическую карту и ориентироваться по ней, разгадывать сложнейшие загадки, находить клады и артефакты, выстраивать тактические действия команды и каждого игрока, вести пейнтбольный бой, преодолевать природные препятствия. В игре также приняли участие такие персонажи, как Хищник, Леший, Призрак.

По результатам выполненных миссий и заданий в соревнованиях победила команда «Свобода», в составе которой были студенты и преподаватели ГГФ нашего вуза.

Поздравляем!

Текст, фото – геолого-географический факультет