Педагоги-дефектологи получат дипломы

26.06.2012
Педагоги-дефектологи получат дипломы

Свои итоговые проекты представили на суд Государственной аттестационной комиссии 46 слушателей. Председатель ГАК В.В. Скрипниченко и ведущий преподаватель программы, член экзаменационной комиссии Г.В. Алфёрова отметили большое тематическое разнообразие дипломных проектов, хорошую проработанность теоретического материала по проблемам исследования и использование этого материала в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья в школах-интернатах.

Необходимо подчеркнуть, что в этом году к руководству дипломными работами впервые были привлечены кандидат педагогических наук, доцент Б.В. Рыкова, кандидат педагогических работ, доцент И.А. Романовская, кандидат педагогических наук, доцент Н.В. Слепова.
В настоящее время сотрудники Института непрерывного образования осуществляют документационное сопровождение слушателей программы для выдачи дипломов о профессиональной переподготовке.

Текст, фото – Т.В. Дымова (Институт непрерывного образования)