Поздравления от факультета психологии

15.10.2012
Поздравления от факультета психологии

В Сочи прошла Всероссийская выставка-презентация учебно-методических изданий из серии «Золотой фонд отечественной науки», в которой приняла участие доцент кафедры общей психологии и психологии развития, кандидат психологических наук АГУ И.А. Еремицкая

Ирина Алексеевна, представившая второе издание своих методических рекомендаций «Написание и оформление курсовых работ по психологии», была награждена дипломом лауреата за «Лучшее учебно-методическое издание в отрасли» и стала победителем профессионального конкурса «Национальный сертификат качества» в номинации «Лучший информационный проект».
Факультет психологии от всей души поздравляет И.А. Еремицкую с наградами и желает ей дальнейших творческих успехов, благополучия и процветания!