Студенты ФПСРиФК будут получать губернаторские стипендии

17.10.2012
Студенты ФПСРиФК будут получать губернаторские стипендии

Студенты факультета педагогики, социальной работы и физической культуры Астраханского государственного университета стали губернаторскими  стипендиатами

Торжественная церемония награждения состоялась 15 октября 2012 года в здании администрации губернатора нашего региона. Обладателями почётных дипломов стали студент пятого курса А. Трещёв, обучающийся по специальности «Социальная педагогика», студенты третьего курса И. Сторожев и А. Щербакова – будущие учителя физической культуры.
Александр Трещёв, руководитель волонтёрского отряда университета «Эмпатия», активный участник научно-исследовательской и экспериментально-конструкторской деятельности факультета, делится впечатлениями: «С каждым годом стипендиатов становится всё больше, это очень радует, значит – можем, значит – умеем. Хотелось бы пожелать всем студентам ФПСРиФК успехов, надеюсь, что наши достижения будут отличным примером для подражания».
Илья Сторожев, кандидат в мастера спорта по гандболу, двукратный чемпион России по гандболу, участник юношеского чемпионата Европы по гандболу, обладатель высшей студенческой награды за особые успехи в спортивной деятельности, считает, что «губернаторская стипендия – это результат постоянной активной работы и, несомненно, повод для гордости».
Анастасия Щербакова, кандидат в мастера спорта по дзюдо, бронзовый призёр чемпионата ЮФО и первенства ЦС России среди женщин по дзюдо, отмечает, что это её первая губернаторская стипендия, которая «обязывает быть студентом и спортсменом высшего класса».

Поздравляем!!!

Текст, фото – факультет педагогики, социальной работы и физической культуры