ФБиЭ поздравляет профессора Р.И. Акмаеву с заслуженной наградой

18.10.2012
ФБиЭ поздравляет профессора Р.И. Акмаеву с заслуженной наградой

Доктор экономических наук, профессор, заведующая кафедрой менеджмента Астраханского государственного университета Р.И. Акмаева приняла участие в X научно-практической конференции с зарубежным участием «Инновационная экономика и промышленная политика региона» («Экопром-2012»)

Форум экономистов начал работу в Санкт-Петербургском государственном политехническом университете, а продолжил в Университете Помпеу Фарби (Барселона, Испания).
Р.И. Акмаева представила вниманию коллег доклад на тему «Развитие концепции общих ценностей на российских предприятиях». Кроме того, она являлась модератором секции № 4 «Формирование инновационной экономики России и регионов».
В рамках данной конференции состоялось награждение профессора нашего университета медалью ФГБОУ ВПО СПбГПУ «За научные достижения в области экономики им. В.В. Новожилова».
Факультет бизнеса и экономики АГУ поздравляет Раису Исаевну с высокой наградой и желает ей успешной реализации всех научных проектов!

Текст – факультет бизнеса и экономики
Фото – личный архив Р.И. Акмаевой