ФПСРиФК поздравляет АГУ с юбилеем!

19.10.2012
ФПСРиФК поздравляет АГУ с юбилеем!

Студенты факультета педагогики, социальной работы и физической культуры совместно с учениками и преподавателями Детской школы искусств № 20 поздравили Астраханский государственный университет с 80-летием

В конференц-зале Центра организации культуры и досуга АГУ состоялся праздничный концерт, посвящённый юбилею вуза. В качестве подарка университету студенты ФПСРиФК подготовили яркие и запоминающиеся художественные выступления. Студентки Анастасия-Валерия Тихонова и Мария Ляпунова, обучающиеся по направлению «Социально-культурная деятельность», поразили зрителей вокальными номерами. Восточный танец показала будущий социальный педагог Алла Касимова, а танцевальный коллектив факультета «Gold Dance», художественным руководителем которого является Сергей Снегов, продемонстрировал прекрасный осенний вальс.
Гости праздника – представители ДШИ № 20 – подготовили в честь юбилея великолепные музыкальные композиции на виолончели, скрипке и фортепиано.
В завершение концерта будущие педагоги начального образования  Галина  Иванова, Олеся Дусалиева и Анна Андреянова исполнили авторскую песню профессора кафедры педагогики и предметных технологий АГУ И.Г. Лаптева «Родной мой университет».

Е. Цепляева (факультет педагогики, социальной работы и физической культуры)