АТК организовал национальный фестиваль

20.11.2012
АТК организовал национальный фестиваль

В канун празднования Международного дня студента в Техническом колледже Астраханского государственного университета прошёл традиционный фестиваль культур народов, населяющих Астраханскую область

Учащиеся АТК подготовили для зрителей множество ярких танцевальных номеров, символизирующих единение различных национальностей. Со сцены актового зала звучали красивые песни на армянском, казахском, украинском и русском языках. Больше всего собравшимся запомнилось воплощение разных мотивов кавказского танца и русской народной песни в одном номере.
Изюминкой фестиваля стали оформленная национальными флагами праздничная сцена зала и представление национальных костюмов. После концерта были вручены благодарственные письма и сладкие подарки студентам, которые приняли участие в подготовке и проведении мероприятия.

Текст, фото – Технический колледж