Новый год по-филологически!

26.12.2012
Новый год по-филологически!

В Институте языка и коммуникативных стратегий предпринимательства нашего университета состоялся новогодний вечер

Новогодний вечерМузыкальное представление, подготовленное студенческими творческими коллективами факультета филологии и журналистики, факультета иностранных языков, произвело на зрителей яркое впечатление. Главные герои празднества – отправившиеся на поиски Снегурочки «ботаники» Маша и Витя – заставили всех хохотать без остановки. Одним из самых запоминающихся образов этого вечера стал чёрт. Этот сказочный персонаж, с одной стороны, злой, но в то же время очень обаятельный, был великолепно представлен студентом-журналистом В. Яковлевым. Он смог порадовать зрителей не только талантливой игрой, но и прекрасными вокальными данными. Впрочем, показать свои таланты в этот вечер смогли и другие студенты, исполнившие множество задорных песен и зажигательных танцев разных стран и народов.
Неотъемлемой частью праздника стал традиционный новогодний хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также интересные конкурсы с вручением призов победителям и, конечно же, танцевальная программа.

Текст, фото – Р. Зарипов, О. Ягупова (факультет филологии и журналистики)