К.А. Маркелов пообщался с магистрантами

28.03.2013
К.А. Маркелов пообщался с магистрантами

Председатель Правительства нашего региона К.А. Маркелов выступил перед магистрантами факультета бизнеса и экономики (направление «Государственное и муниципальное управление») с докладом на тему «Основные направления и ключевые индикаторы социально-экономического развития Астраханской области»

Мероприятие проводилось в рамках реализации практикоориентированного подхода к обучению. Константин Алексеевич познакомил аудиторию с экономическими и социальными показателями, достигнутыми регионом в 2012 году, представил индикаторы социально-экономического развития на период до 2017 года. В завершение встречи слушатели задали докладчику вопросы, касающиеся проблем нефтегазовой и строительной отраслей, тарифов ЖКХ и др.

Председатель Правительства Астраханской области выразил готовность продолжать общение с магистрантами в подобном формате. Деканат факультета бизнеса и экономики АГУ выражает большую благодарность К.А. Маркелову за время, выделенное в плотном рабочем графике для плодотворной дискуссии с обучающимися, за передачу им новых знаний и ценного опыта.

Факультет бизнеса и экономики