Интересные вакансии для студентов ФТФ

05.04.2013
Интересные вакансии для студентов ФТФ

4 апреля 2013 года состоялась встреча студентов физико-технического факультета Астраханского государственного университета с представителями Группы компаний «Пилот»

С потенциальными сотрудниками – будущими специалистами в сфере информационных систем и технологий, информационных технологий в медиаиндустрии и других областях – беседовали руководитель проектов, менеджер стартап-проектов М.А. Эрман и менеджер по персоналу О.Н. Коновалова.

Ольга Николаевна провела викторину, победители которой получили приглашение посетить компанию и пройти там стажировку. Выступающая сообщила об имеющихся в настоящее время вакансиях менеджера по работе с клиентами, специалиста «1С», программиста, телемаркетолога, системного менеджера и др.

Михаил Анатольевич рассказал о работе компании, её достижениях, проектах и нестандартных задачах, решение которых требует от сотрудников профессиональных знаний. Размер зарплаты зависит от результатов проделанной работы.

В завершение встречи студенты были приглашены на практику в ГК «Пилот». Молодые люди заполнили резюме, которые будут рассмотрены руководством компании. Начальник Отдела производственной практики АГУ С.З. Кенжалиева поблагодарила всех участников встречи и пожелала студентам успехов в трудоустройстве.

Центр планирования карьеры
Фото Ю.С. Гаранова (Телевизионный медиацентр)