Выпускники ФМЭиУ – востребованные специалисты

04.04.2013
Выпускники ФМЭиУ – востребованные специалисты

ФМЭиУ активно сотрудничает с различными организациями, содействуя трудоустройству своих выпускников. «Работодатели заинтересованы в молодых образованных специалистах, способных применять имеющиеся знания на практике и внедрять новые технологии в современный бизнес, – подчеркнул представитель одного из крупных предприятий. – Поэтому многие организации готовы уже сейчас брать на работу наиболее талантливых и целеустремлённых студентов».

По результатам встречи 60 студентов факультета предоставили потенциальным работодателям свои резюме.

Факультет мировой экономики и управления