Копилка наград ФМЭиУ пополнилась бронзой!

11.06.2013
Копилка наград ФМЭиУ пополнилась бронзой!

В конце мая 2013 года студенты факультета мировой экономики и управления Астраханского государственного университета приняли участие в интернет-олимпиаде по микро- и макроэкономике, проводимой НИУ «Высшая школа экономики» (филиал в Санкт-Петербурге)

В течение 2 дней в мультимедийных аудиториях будущие экономисты активно решали различные задачи, строили графики, выводили формулы. В результате напряжённой борьбы студенты заняли 3 место в олимпиаде по макроэкономике, а также улучшили свои результаты по микроэкономике.

Примечательно, что в этом году основными участниками интеллектуального состязания были второкурсники. Несмотря на юный возраст, им удалось добиться высоких результатов и занять призовое место.

Эта олимпиада стала для большинства участников первым серьёзным шагом к постижению экономической науки.

Факультет поздравляет победителей и благодарит В.В. Попова, Е.О. Вострикову, А.П. Мешкову и И.Н. Кругову за отличную подготовку студентов!

Факультет мировой экономики и управления