На «СТАРТ»! Внимание! Марш!

17.06.2013
На «СТАРТ»! Внимание! Марш!

Заведующий кафедрой общей физики Астраханского государственного университета А.М. Лихтер и доцент той же кафедры, генеральный директор ООО НПП «АстЭлмаПлюс» О.М. Алыкова вошли в число победителей программы «СТАРТ-2013», реализуемой Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере

Наши преподаватели представили проект «Разработка устройств для экспресс-анализа многокомпонентных газовых смесей» (лот № 1 «Выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по приоритетным направлениям развития науки и техники в рамках реализации»). Решением комиссии по проведению процедуры оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе ООО НПП «АстЭлмаПлюс» было признано одним из победителей по направлению Н4 «Новые приборы и аппаратные комплексы».

Поздравляем!

Физико-технический факультет