Активисты АГУ на «Волге-2013»

12.07.2013
Активисты АГУ на «Волге-2013»

Со 2 по 9 июля на острове Сарпинский, напротив Волгограда, проходил Окружной молодёжный образовательный форум «Волга-2013», в котором приняли участие студенты Филиала Астраханского государственного университета в г. Знаменске

Мероприятие, основной целью которого являлось создание образовательной лаборатории по подготовке квалифицированных кадров для реализации новых молодёжных проектов, собрало около 2 000 человек. Организаторами форума выступили Правительство Волгоградской области и Федеральное агентство по делам молодёжи.

Представители нашего вуза Александр Вертяков и Дмитрий Штирбу презентовали проекты, принимали участие в дискуссиях в рамках тематических круглых столов, тренингов, лекций и мастер-классов.

Сейчас студенты Филиала АГУ в г. Знаменске готовятся к поездке на «Селигер» и «СелиАс».

Р.В. Козырьков (Филиал АГУ в г. Знаменске)
Фото из личного архива участников форума