Представители химфака стажировались в Томске

18.10.2013
Представители химфака стажировались в Томске

С 30 сентября по 12 октября 2013 года доценты химического факультета нашего вуза Э.Ф. Матвеева и В.В. Шакирова прошли повышение квалификации в Томском государственном университете

Представители АГУ стажировались по программе «Современные технологии разработки электронных учебно-методических комплексов и их применение в учебном процессе вуза» (основание для стажировки – приказ Министерства образования и науки РФ № 1098 от 26.12.2012 г.). Повышение квалификации включало освоение таких тем, как электронные учебно-методические комплексы и их применение в учебном процессе, проектирование электронных УМК, технология создания тестовых заданий, информационные и образовательные ресурсы в сети Интернет.

В ходе обучения Э.Ф. Матвеева и В.В. Шакирова разработали и защитили проект по созданию части электронного УМК. Полученные в ходе стажировки знания будут использованы преподавателями химического факультета АГУ в ходе научно-методической деятельности.

Химический факультет