Студенты ФБиЭ постигают тонкости бизнеса

08.11.2013
Студенты ФБиЭ постигают тонкости бизнеса

7 ноября 2013 года в рамках празднования Дня предпринимателя Астраханской области студенты факультета бизнеса и экономики нашего университета приняли участие в торжественном открытии выставки «Бизнес – это мы!»

Экспозиция, организованная на территории Астраханского кремля, объединила наиболее перспективных представителей малого и среднего бизнеса, которые продемонстрировали основные достижения регионального предпринимательства. Была выставлена продукция местных товаропроизводителей в сфере строительства, сельского хозяйства, бытовых услуг. С приветственным словом к присутствующим обратилась министр экономического развития Астраханской области Э.В. Полянская.

Участие в подобных мероприятиях даёт студентам возможность окунуться в предпринимательскую среду, установить полезные деловые контакты, проверить собственные бизнес-идеи на жизнеспособность.

Факультет бизнеса и экономики
Фото – http://minec.astrobl.ru