Практикум по обращению с ценными бумагами

11.11.2013
Практикум по обращению с ценными бумагами

Обучение проводилось специалистами отдела операций на финансовых рынках и управления ресурсами под руководством начальника Б.С. Миронова.

Второй цикл – «Ценные бумаги» – был посвящён изучению особенностей биржевых рынков. В частности, подробно рассматривался процесс объединения в 2011 году 2 биржевых фондов в ММВБ-РТС, выявлялись причины, последствия и перспективы данного слияния. Молодые специалисты изучали теоретические аспекты деятельности, связанной с ценными бумагами, участвовали в мини-тренинге.

С целью индивидуализации работы со студентами группа была поделена на 2 подгруппы. Вторая подгруппа будет изучать цикл «Ценные бумаги» в период с 13 по 14 ноября 2013 года. Третий цикл – «Валютные операции» – намечен на 18 декабря текущего года.

ФБиЭ выражает благодарность представителям АФ ОАО «Газпромбанк» за высококвалифицированный подход к работе.

Факультет бизнеса и экономики