Состоялось заседание ректората

12.11.2013
Состоялось заседание ректората

На повестке дня – обсуждение модели интегрированного учебного плана, вопрос о создании и деятельности землячеств

Заседание началось с выступления директора Института исследований и решения технологических задач А.В. Рыбакова, который вынес на рассмотрение предложения по внедрению интегрированного учебного плана подготовки бакалавров направления «Мехатроника и робототехника». В ходе обсуждения Алексею Владимировичу было предложено доработать данную модель.

Руководитель Студенческой дирекции по поддержке социализации С.С. Гамидов посвятил свой доклад проблеме создания и деятельности замлячеств в нашем университете. Санан Салех оглы отметил, что работа данных объединений будет направлена на повышение образовательного, научного и культурного уровня студентов, а также на укрепление единства народов. В ходе обсуждения декан факультета педагогики, социальной работы и физической культуры Г.В. Палаткина и директор Инновационного естественного института В.Н. Пилипенко предложили составить Руководство по созданию и регламентации деятельности землячеств, после чего проект был отправлен на доработку.

Инновационная лаборатория информационной лингвистики