Новые лидеры АГУ

04.12.2013
Новые лидеры АГУ

В течение 2 лет в нашем вузе реализуется студенческий проект «Ступени карьеры», в рамках которого молодые люди обучаются по указанной программе. Мастер-классы и тренинги помогают студентам сформировать необходимые для успешного трудоустройства и карьерного роста навыки и умения публичного выступления, командной работы, управления собой, другими людьми и ситуациями. Все эти качества и знания обучающиеся применяют при работе над своими проектами.

Сертификаты 25 участникам программы вручил проректор по учебной работе А.М. Трещёв. 13 студентов были награждены дипломом победителя конкурса студенческих проектов в следующих номинациях: «Лучший проект», «Лучший профессионально-ориентированный проект», «Лучший личностно-ориентированный проект», «Лучший благотво-рительный проект».

Поздравляем!

Центр планирования карьеры
Фото Ю.С. Гаранова (Телевизионный медиацентр)