Студенты-иностранцы встречают Новый год

10.01.2014
Студенты-иностранцы встречают Новый год

В рамках программы развития деятельности студенческого объединения нашего университета (Астраханского отделения Ассоциации иностранных студентов), поддержанной Министерством образования и науки РФ по конкурсу программ развития деятельности студенческих объединений образовательных учреждений высшего профессионального образования на 2013–2014 годы, на факультете довузовской подготовки иностранных граждан был проведён концерт «Новогодние лики Земли»

На предновогоднем вечере выступали творческие коллективы АГУ, в том числе команда КВН студентов из Туркменистана, ансамбль русской народной музыки, группы обучающихся на ФДПИГ. Зажигательные танцы африканского континента, удивительно мелодичные песни представителей франкоговорящих стран, проникновенное чтение русских стихотворений студентками из Индонезии и Сирии подарили всем собравшимся праздничное настроение.

Заключительным аккордом вечера стало исполнение дружным коллективом обучающихся на ФДПИГ песни-поздравления «Мы желаем счастья вам». Совместная фотосессия участников мероприятия, слова благодарности в адрес организаторов концерта завершили праздник, который подарил много радостных минут и приумножил ожидание новогоднего чуда.

Факультет довузовской подготовки иностранных граждан