Руководство области оценило работы студентов ФАРХиДа

27.02.2014
Руководство области оценило работы студентов ФАРХиДа

26 февраля 2014 года в выставочном зале «Арт-салона» Астраханского государственного университета прошла встреча заместителя председателя Правительства Астраханской области Г.А. Зотеевой с представителями факультета архитектуры и дизайна (направление подготовки «Графический дизайн») и руководителями учреждений, фасады которых проектировали наши студенты к новогоднему празднику

Галина Александровна поблагодарила руководство вуза за предоставленную возможность провести областной конкурс и выставку в стенах АГУ, а также руководителя «Арт-салона» А.И. Петрова за хорошую организацию мероприятия. Студентам были вручены благодарственные письма губернатора Астраханской области. Представители министерства образования и науки региона, министерства культуры области и учреждений Астрахани заинтересовались проектами.

Факультет архитектуры и дизайна
Фото Т.И. Васильевой (Телевизионный медиацентр)