В центре внимания – проблемы студенческого сообщества АГУ

28.02.2014
В центре внимания – проблемы студенческого сообщества АГУ

27 февраля 2014 года состоялось совместное заседание Студенческого научного совета и Студенческого совета по качеству образования Астраханского государственного университета

Вниманию собравшихся были представлены доклады научного руководителя СНС С.А. Храпова «Проблемы внедрения Всемирной инициативы CDIO в АГУ» и «Методика научно-исследовательской работы студентов», а также доклад инженера Отдела фандрайзинга М.А. Колокольцевой «Актуальные студенческие гранты». Члены советов также обсудили план проведения студенческого мониторинга качества образования в нашем университете и проект программы молодёжной конференции «Актуальные проблемы современной науки», которая будет проходить 17–18 апреля 2014 года в рамках Фестиваля науки АГУ.

М.В. Ваккасова (Студенческий научный совет)