АГУ активно сотрудничает с Общественной палатой региона

21.03.2014
АГУ активно сотрудничает с Общественной палатой региона

20 марта 2014 года в Астраханском государственном университете состоялась встреча члена Общественной палаты, главного советника губернатора Астраханской области С.К. Миронова со студентами факультета бизнеса и экономики и юридического факультета

В рамках встречи был представлен отчёт о работе палаты за 2013 год. Станислав Константинович в своей профессиональной деятельности большое внимание уделяет проблемам стандартизации бюджетных расходов, укреплению правовой основы управления государственными финансами. Знакомство с опытом эксперта, возможность задать ему вопросы и получить на них квалифицированные ответы помогло студентам в очередной раз укрепиться во мнении о правильности выбора будущей профессии.

По словам декана факультета бизнеса и экономики О.К. Минёвой, встречи студентов с представителями региональной управленческой элиты способствуют расширению взаимовыгодного сотрудничества вуза и государственных структур для реализации одной из основных целей высшего образования – подготовки компетентных специалистов.

Факультет бизнеса и экономики